«Молодежный орта мектебі» КММ-нің Білім күні мен ҚР Конституциясы күніне орай өткізген "Саналы ұрпақ-жарқын болашақ" атты салтанатты сап түзеу мен сынып сағаттарының есебі. 01.09.19 ж.

КГУ «Молодежненская средняя школа»

о проведении торжественной линейки и классных часов,

посвященных Дню знаний и Дню Конституции РК

«Саналы ұрпақ – жарқын болашақ»

01.09.19 г.

В школу, в школу - Родина зовет,

В школу, в школу - ветер нам поет.

Пусть хорошим будет, пусть веселым будет,

Пусть счастливым будет - школьный год!

1 сентября в 11.00 в КГУ «Молодежненской СШ» была проведена торжественная линейка посвященная Дню знаний и классные часы на тему «Саналы ұрпақ- жарқын болашақ».

Праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении школы, радостно-сдержанном приветствии учителей и школьников, дружеском рукопожатии старшеклассников. Нарядными и взволнованными были гости, учителя, дети и их родители

Торжественная линейка открывались гимном РК, после которого директор школы Балгушукова А.К. всех присутствующих поздравила с праздником и пожелала успехов в овладении знаниями.

По традиции на праздник поздравить учителей, ребят и их родителей с началом учебного года пришли гости: главный специалист Аккольского с/о Шакимжанова Б.А., пенсионер бывший аким нашего округа Секенов Т.К., учитель- пенсионер Ахсанова С.А. Выступающие пожелали школьникам новых успехов и свершений, неиссякаемого оптимизма и стремления быть достойными гражданами своей Республики.

1 сентября – это праздник, поэтому учащиеся школы подготовили небольшие интересные номера, чтобы порадовать гостей: исполнили песню « Я- первоклассник» и стихотворения о школе.

Традиционный «колокольчик» поздравил всех с началом учебного года. Право дать первый звонок предоставили: ученикам 11 и 1 классов

После окончания линейки выпускники под дружные аплодисменты присутствующих повели первоклассников на первый урок мира, добра. Во 2-11 классах прошли традиционные классные часы.

Зам. директора по ВР           Абдуалиева Б.Т.

Жаңартылған күні: 07.01.2020 15:29
Құрылған күні: 07.01.2020 15:35